четверг, 2 апреля 2009 г.

Как заработать 150 000 рублей в сетевом маркетинге, в первый месяц, не имея опыта?

Для городов с населением от 150 000.
Инструкция.
Стать моим партнёром. Заключить лидерский контракт с компанией Селеновый дар. http://selen-dar.ru/
Закупить 2-10 кейсов (В зависимости от географического положения), минерального удобрения Вощенко №3.
Найти место в офисе на 2 месяца.
Найти СМИ, специализирующие на дачниках, садоводах и огородниках.
Дать в эти СМИ следующее объявление:

Лучшее лекарство в мире!
У Вас есть дачный участок? Вы любите выращивать овощи и фрукты?
Если ответ на оба вопроса да, то рассмотрите моё коммерческое предложение. Доктором медицинских наук, Вощенко Анатолием Владимировичем изобретены и изготовлены уникальные минеральные удобрения для овощей и фруктов.
Удобрения не содержат сульфатов, гербицидов, пестицидов и других вредных для организма вещей. Наоборот, они позволяют, овощам и фруктам, аккумулировать полезные для человека минералы и микроэлементы. Сама природа позаботилась, чтобы эти минералы и микроэлементы, переработанные растениями, поступили в Ваш организм в наиболее подходящей для него форме. Селен, содержащийся в удобрениях, направит, эти микроэлементы, туда, куда нужно организму. Тем самым, мы выполним завет величайшего целителя древности Гиппократа.
Лекарство должно быть пищей, а пища лекарством!
Ваши фрукты и овощи станут лучшим лекарством в мире. Лекарством, дающим системный эффект на все органы и функции Вашего организма и не имеющего побочных явлений.
Для обработки участка в 6 соток, Вам потребуется 3 пакетика удобрений.
Пакетик разводится на 100 литров воды и вносится на участок методом разбрызгивания. За сезон необходимо провести обработку участка 3 раза. После посадки, через месяц после посадки, в период завязывания плодов.
Удобрения повышают урожайность до 40 - 60%. Нарастает содержание белка, сахаристость веществ, фитонцидов, ферментов, органических кислот, ряда витаминов, улучшается их усвояемость организмом человека.
Стоимость пакетика удобрений всего 100 рублей. Сохраните и преумножите своё здоровье. Сообщите об этой возможности друзьям и знакомым.
Справки по телефону: …
Ф.И.О.
(Объявление не правильное. Рабочий вариант высылается после заключения контракта со мной или моими партнёрами, вместе с инструкцией, как зарабатывать по 150 000 рублей в последующие месяцы.)

А теперь немного простой арифметики.
Компания продаёт удобрение кейсами по 80 пакетов. Партнёрская цена кейса
2 700. С доставкой и расходами на рекламу пусть будет 3 000.
Продаём пакетик по 100 рублей. 1 человек 3 пакетика. Уходимость будет разная в разных городах. Ещё зависит от удобства офиса в котором продаём.
В крупных городах вполне возможно продать 30 кейсов в неделю. В мелких 30 кейсов в месяц. 30 кейсов, то 2400 пакетиков, это 800 клиентов.
Доход с кейса, 80* 100 – 3000 = 5 000 рублей.
5 000 * 30 = 150 000 рублей.
Обращаю внимание, что предложение актуально только в апреле и в мае.
В июне посадка уже заканчивается. В июле удобрение уже никому не нужно.
Это совсем не значит, что в июле и августе мы будем зарабатывать меньше.
Но об этом в открытом доступе я говорить не буду.
Связаться со мной можно по электронной почте:
newbiznes21@gmail.com
Скайпу: newbiznes
Телефону: 8 914 914 87 25.
Иванов Игорь Леонидович. Г.Иркутск

2 комментария:

Victor комментирует...

Игорь, объясни как мне файлы тебе отправить графические?

Анонимный комментирует...

Было здорово узнать, что есть кто-то, кто знает, как падать и подниматься. Мы всегда остаемся скромными и никогда не сдаемся, и за помощь г-на Бенджамина Ли в получении ссуды от его фирмы на расширение моего бизнеса в решающий момент. Поддержка, которую я получил от его кредитной фирмы, была довольно честной и с интересной низкой ставкой взамен. Г-н Бенджамин Ли - кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые готовы профинансировать любой тип бизнеса или предоставить ссуду для личного пользования при условии, что их возврат гарантирован.
Вы можете связаться с их электронной почтой по адресу 247officedept@gmail.com или Whatsapp, мистер Ли, по телефону + 1-989-394-3740.